Kontakt

Prostoria GmbH

Pustodol Začretski 19G
49223 Sv. Križ Začretje, Kroatien
T+385 49 200 555
Einfo@prostoria.eu
Montag - Freitag 08-16Uhr

Alle Anfragen – internationale Märkte:

T+385 49 200 555
Eexport@prostoria.eu

Showroom Prostoria — Zagreb

Antuna Bauera 3
10000 Zagreb, Kroatien
T+385 1 6427 151
M+385 99 2638 751
Esalonbauerova@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr

Showroom Prostoria — Rijeka

Dolac 9A
51000 Rijeka, Kroatien
M+385 91 604 1824
Esalonrijeka@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr

Showroom Prostoria — Split

Poljička ulica 28b
21000 Split, Kroatien
T+385 21 662 888
M+385 91 611 2794
Esalonsplit@prostoria.eu
Eröffnung demnächst
Termin nach Vereinbarung

Štof by Prostoria

Antuna Bauera 9
10000 Zagreb, Kroatien
M+385 91 611 2793
Estof@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr

Showroom Prostoria — Belgrad

Jurija Gagarina 14
11070 Belgrad, Serbien
T+381 11 414 2316
M+381 64 101 9750
Esalonbeograd@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr

Haben Sie Frage, Lob oder Kritik für uns? Dann teilen Sie uns das bitte über dieses Formular mit:

Ihre persönlichen Daten werden ausschließlich dazu verwendet, um die angeforderten Informationen zu erhalten. Durch die Nutzung dieser Webseite akzeptieren Sie unsere Datenschutzbestimmungen. Wenn Sie unseren Datenschutzbestimmungen nicht zustimmen, verwenden Sie unsere Webseite nicht. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.