Prostoria

Kontakt

Prostoria Ltd. (headquarters)

Pustodol Začretski 19G
49223 Sv. Križ Začretje, Kroatien
T+385 49 200 555
Einfo@prostoria.eu
Montag - Freitag 08-16Uhr

All inquiries for international markets:

T+385 49 200 555
Eexport@prostoria.eu

Prostoria flagship store Zagreb

Antuna Bauera 3
10000 Zagreb, Kroatien
T+385 1 6427 151
M+385 99 2638 751
Esalonbauerova@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr

Prostoria flagship store Rijeka

Dolac 9A
51000 Rijeka, Kroatien
T +385 91 6041 824
Esalonrijeka@prostoria.eu
03.08. - 18.08.2020. 09 – 13h, 17 – 20h Uhr
Samstag 09 – 14hUhr

Prostoria flagship store Split

Poljička ulica 28b
21000 Split, Kroatien
M+385 91 611 2794
Esalonsplit@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr

Štof by Prostoria

Antuna Bauera 9
10000 Zagreb, Kroatien
M+385 91 611 2793
Estof@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr
03.08. – 07.08.2020., 09 -16 Uhr
08.08., 09-15Uhr

Prostoria Office — Belgrade

Đorđa Stanojevića 11G/16
11070 Belgrad, Serbien
M+381 64 101 9750
Esalonbeograd@prostoria.eu
Montag - Freitag 09-20Uhr
Samstag 09-15Uhr

Haben Sie Frage, Lob oder Kritik für uns? Dann teilen Sie uns das bitte über dieses Formular mit:

Ihre persönlichen Daten werden ausschließlich dazu verwendet, um die angeforderten Informationen zu erhalten. Durch die Nutzung dieser Webseite akzeptieren Sie unsere Datenschutzbestimmungen. Wenn Sie unseren Datenschutzbestimmungen nicht zustimmen, verwenden Sie unsere Webseite nicht. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzbestimmungen.