Prostoria

Contacts

Prostoria Ltd.

Pustodol Začretski 19G
49223 Sv. Križ Začretje, Croatie
T+385 49 200 555
Einfo@prostoria.eu
lundi - vendredi 08-16h

Toutes les demandes de renseignement relatifs aux marchés internationaux:

T+385 49 200 555
Eexport@prostoria.eu

Showroom Prostoria — Zagreb

Antuna Bauera 3
10000 Zagreb, Croatie
T+385 1 6427 151
M+385 99 2638 751
Esalonbauerova@prostoria.eu
lundi - vendredi 09-20h
samedi 09-15h

Showroom Prostoria — Rijeka

Dolac 9A
51000 Rijeka, Croatie
M+385 91 604 1824
Esalonrijeka@prostoria.eu
lundi - vendredi 09-20h
samedi 09-15h

Showroom Prostoria — Split

Poljička ulica 28b
21000 Split, Croatie
T+385 21 662 888
M+385 91 611 2794
Esalonsplit@prostoria.eu
lundi - vendredi 09-20h
samedi 09-15h

Štof by Prostoria

Antuna Bauera 9
10000 Zagreb, Croatie
M+385 91 611 2793
Estof@prostoria.eu
lundi - vendredi 09-20h
samedi 09-15h

Bureau Prostoria — Belgrade

Bulevar Mihajla Pupina 151/10
11070 Belgrade, Serbie
M+381 64 101 9750
Esalonbeograd@prostoria.eu
lundi - vendredi 09-20h
samedi 09-15h

N’hésitez pas à nous envoyer vos questions et remarques en utilisant le formulaire ci-dessous:

Vos données personnelles seront utilisées uniquement pour vous fournir l'information demandée. En utilisant ce site Web, vous confirmez votre consentement à notre Politique de confidentialité. Si vous n'êtes pas d'accord avec notre Politique de confidentialité, veuillez ne pas utiliser ce site. Pour plus de détails, consultez notre Politique de confidentialit.